Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль

Канал «Первый образовательный»

Программа телеканала включает телевизионные учебные курсы, познавательные передачи, предоставляющие зрителям возможность открыть для себя мир науки, искусства, музыки и истории, культурно-просветительские передачи, а также классику игрового и документального кино.

Первый образовательный
  • Сегодня
  • Завтра
  • 29 мая
  •  
  • 29 мая
  • 30 мая
  • 31 мая
  • 1 июня
  • 2 июня

Программа телепередач канала «Первый образовательный»

  • 03:10
    «Нить Ариадны»
  • 03:40
    «Нить Ариадны»
  • 04:10
    «Мамина школа»
  • 04:40
    «От первого лица»
  • 05:10
    «Выстрел в истории»
  • 05:35
    «Байки Бояршинова»
  • 05:50
    «"Мастер-класс" Татьяны Лазаревой"»
  • 06:20
    «Собеседники»
  • 06:50
    «Неформат»
  • 07:25
    «Солистка балета»
  • 09:00
    «Блок СГУ ТВ»
  • 09:05
    «Музеи России»
  • 09:40
    «Дорогу осилит идущий»
  • 10:10
    «Будем здоровы»
  • 10:40
    «На женской половине»
  • 11:10
    «Будем здоровы»
  • 11:40
    «Инновационное образование»
  • 12:10
    «"Мастер-класс" Наташи Фохтиной"»
  • 12:40
    «Школа рисования»
  • 13:10
    «Имена»
  • 13:35
    «Байки Бояршинова»
  • 13:50
    «Сделай сам»
  • 14:20
    «Дорогами и зимниками Камчатского полуострова»
  • 14:40
    «Миклухо-Маклай»
  • 16:10
    «Российские встречи у подножия Эльбруса»
  • 17:00
    «Блок СГУ ТВ»
  • 17:05
    «Музеи России»
  • 17:40
    «Дорогу осилит идущий»
  • 18:10
    «Будем здоровы»
  • 18:40
    «На женской половине»
  • 19:10
    «Будем здоровы»
  • 19:40
    «Инновационное образование»
  • 20:10
    «"Мастер-класс" Наташи Фохтиной"»
  • 20:40
    «Школа рисования»
  • 21:10
    «Имена»
  • 21:35
    «Байки Бояршинова»
  • 21:50
    «Сделай сам»
  • 22:20
    «Дорогами и зимниками Камчатского полуострова»
  • 22:40
    «Миклухо-Маклай»
  • 00:10
    «Российские встречи у подножия Эльбруса»
  • 01:00
    «Блок СГУ ТВ»
  • 01:05
    «Музеи России»
  • 01:40
    «Дорогу осилит идущий»
  • 02:10
    «Будем здоровы»
  • 02:40
    «На женской половине»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;