Тольятти
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 июля
  •  
  • 19 июля
  • 20 июля
  • 21 июля
  • 22 июля
  • 23 июля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 03:35
    «Мотогараж»
  • 04:00
    «Мотогараж»
  • 04:30
    «Автомобильные музеи мира»
  • 05:00
    «Автомобильные музеи мира»
  • 05:30
    «Сити тестер»
  • 06:00
    «Работяги»
  • 06:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:25
    «Работяги»
  • 06:40
    «Работяги»
  • 06:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 07:40
    «Советы юриста»
  • 08:20
    «Обновление»
  • 08:30
    «Трасса A2»
  • 09:15
    «Проверка на дороге»
  • 09:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:40
    «Автодрайв-2019»
  • 10:10
    «Советы юриста»
  • 10:50
    «Испытание на прочность. Эксклюзив»
  • 11:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:25
    «9 злобных водителей»
  • 11:55
    «От Кавказа до Аравии»
  • 12:30
    «От Кавказа до Аравии»
  • 13:00
    «Работяги»
  • 13:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:45
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 14:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:20
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 14:30
    «Супергрузовики»
  • 15:20
    «Трасса A2»
  • 16:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:15
    «Работяги»
  • 16:30
    «Работяги»
  • 16:50
    «Сити тестер»
  • 17:20
    «Вторичка»
  • 17:35
    «Вторичка»
  • 17:50
    «Трасса A2»
  • 18:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:45
    «Супергрузовики»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Работяги»
  • 20:00
    «Работяги»
  • 20:15
    «Это Родина твоя»
  • 20:45
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 21:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:10
    «Супергрузовики»
  • 21:55
    «Трасса A2»
  • 22:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:20
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 23:50
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 00:05
    «Работяги»
  • 00:20
    «Работяги»
  • 00:35
    «Сити тестер»
  • 01:05
    «Вторичка»
  • 01:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:30
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 01:55
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 02:25
    «Работяги»
  • 02:40
    «Работяги»
  • 02:55
    «Вечер с Пикуленко»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;