Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 17 декабря
  •  
  • 17 декабря
  • 18 декабря
  • 19 декабря
  • 20 декабря
  • 21 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Итоговые новости»
  • 03:30
    «Работяги»
  • 03:45
    «Работяги»
  • 04:00
    «Хорошо забытое»
  • 04:15
    «Возвращение легенды»
  • 04:45
    «Электродрайв»
  • 05:00
    «Резьба по стали»
  • 05:25
    «Советы для каждого»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Эконом-тест»
  • 06:15
    «Эконом-тест»
  • 06:30
    «Металлоломщики»
  • 07:15
    «Металлоломщики»
  • 08:00
    «Итоговые новости»
  • 08:15
    «Автодрайв-2019»
  • 08:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:50
    «Байки про байки»
  • 10:30
    «Итоговые новости»
  • 10:45
    «Байки про байки»
  • 11:30
    «Возвращение легенды»
  • 12:00
    «Работяги»
  • 12:20
    «Работяги»
  • 12:40
    «Хорошо забытое»
  • 12:55
    «Возвращение легенды»
  • 13:25
    «Электродрайв»
  • 13:40
    «Итоговые новости»
  • 14:00
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 14:30
    «Здесь был "Драйв"»
  • 15:30
    «Резьба по стали»
  • 16:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 16:45
    «Итоговые новости»
  • 17:00
    «Работяги»
  • 17:20
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 17:40
    «Байки про байки»
  • 18:20
    «Тайный покупатель»
  • 18:40
    «Байки про байки»
  • 19:15
    «Итоговые новости»
  • 19:35
    «Работяги»
  • 19:50
    «Работяги»
  • 20:10
    «Хорошо забытое»
  • 20:30
    «Возвращение легенды»
  • 21:00
    «Электродрайв»
  • 21:15
    «Резьба по стали»
  • 21:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 22:30
    «Тайный покупатель»
  • 22:45
    «Обновление»
  • 22:55
    «Работяги»
  • 23:15
    «Работяги»
  • 23:30
    «Хорошо забытое»
  • 23:50
    «Возвращение легенды»
  • 00:20
    «Электродрайв»
  • 00:35
    «Итоговые новости»
  • 00:50
    «Возвращение легенды»
  • 01:20
    «Электродрайв»
  • 01:30
    «Испытание на прочность»
  • 02:00
    «Итоговые новости»
  • 02:15
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 02:40
    «Куда уходит детство»
  • 02:50
    «Куда уходит детство»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;