Тольятти
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 29 мая
  •  
  • 29 мая
  • 30 мая
  • 31 мая
  • 1 июня
  • 2 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Резьба по стали»
  • 03:25
    «Сити тестер»
  • 03:50
    «Итоговые новости»
  • 04:05
    «Автодело»
  • 04:35
    «Поездка выходного дня»
  • 05:00
    «Автомобильные музеи мира»
  • 05:30
    «Гараж для двоих»
  • 06:00
    «Самообслуживание»
  • 06:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 06:30
    «Мир танков»
  • 06:45
    «Мир танков»
  • 07:05
    «Сити-тестер»
  • 07:35
    «Тайный покупатель»
  • 07:50
    «Киношные тачки»
  • 08:15
    «Киношные тачки»
  • 08:40
    «Машины с того света»
  • 09:25
    «Машины с того света»
  • 10:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:45
    «Мир танков»
  • 11:05
    «Мир танков»
  • 11:20
    «Комплектация»
  • 11:45
    «Все включено»
  • 12:00
    «Покорители Азии-2»
  • 12:35
    «Покорители Азии-2»
  • 13:05
    «Машины с того света»
  • 13:50
    «Мир танков»
  • 14:10
    «Мир танков»
  • 14:25
    «Автолайф»
  • 15:10
    «Киношные тачки»
  • 15:40
    «Киношные тачки»
  • 16:05
    «Машины с того света»
  • 16:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 17:25
    «Испытание на прочность»
  • 17:50
    «Покорители Азии-2»
  • 18:25
    «Автодрайв-2019»
  • 18:55
    «9 злобных водителей»
  • 19:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:05
    «Резьба по стали»
  • 20:35
    «Хорошо забытое»
  • 20:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:00
    «Байки про байки»
  • 21:40
    «Трасса A2»
  • 22:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:35
    «Мир танков»
  • 22:55
    «Мир танков»
  • 23:10
    «Автолайф»
  • 23:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:25
    «Испытание на прочность»
  • 00:55
    «9 злобных водителей»
  • 01:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:35
    «Покорители Азии-2»
  • 02:05
    «Мир танков»
  • 02:20
    «Мир танков»
  • 02:35
    «Сити-тестер»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;